Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63

На набережной Новороссийска хотят установить памятник Высоцкому

Эту идею предложили и поддержали жители города

Эту идею предложили и поддержали жители города.

На днях в соцсетях был опубликован снимок с изображением Владимира Высоцкого и Марины Влади, сидящих в обнимку на набережной города Новороссийска. На снимке видно, что за парой находится теплоход «Шота Руставели».

Предполагается, что фото сделано 20 августа 1973 года.

Известно, что артист с супругой приезжали в Новороссийск к друзьям – Валерию Кочерга и Ольге Ногиновой.

Новороссийцы оставили такие комментарии к снимку:

«– Нужно такой памятник поставить, на этом месте. Это же история!»,

«– Они были на Тихоступа, 13, я тогда был маленьким...».


Ранее "Живая Кубань" сообщила о предпринимателе, живущем в собственном замке.


Опубликовано в рубрике "Культура" 16.01.2020 17:17:14
Поделиться:

Самое популярное