Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Ко Дню города Краснодара вышла книга «Город моей семьи»

Автор фото: кадр из видео в Telegram-канале главы Краснодара Евгения Наумова

Ко Дню города Краснодара вышла книга «Город моей семьи»

Издание подарят всем родившимся в День города

Издание книги ко дню рождения кубанской столицы стало уже доброй традицией. Меняется только тема. В этот раз, в Год семьи, страницы посвятили семейным ценностям.

Это летопись нашего города с уникальными архивными снимками, с особой атмосферой. С рассказами о современных взрослых и юных краснодарцах. Некоторые жители найдут себя, своих друзей и близких на страницах, – написал в своем Telegram-канале мэр города Краснодара Евгений Наумов.

Как сообщают в издательстве «Традиция», в качестве иллюстративного дополнения к семейным историям в книге использованы исторические фотографии, документы, отрывки из воспоминаний и дневниковых записей, газетные статьи.

Книгу вместе с подарочным набором для новорожденных вручат родителям всех детей, родившихся в День города.



Поделиться:
Мать лупила ремнем, а отчим лез под платье: беспомощная девочка жила в боли и страхе, пока не раскрылась правда
Девочка не могла дать отпор мучителям в силу своего беспомощного состояния 
Воет как раненый зверь: история о несчастной девушке, которая на четвереньках выползает из-под старого моста возле Краснодара
«Может испортить божественный воздух»: турист рассказал, кому не рады в парке Галицкого, и почему он туда больше ни ногой

Самое популярное