Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
ВСУ убили троих и ранили 13 человек на курорте под Геленджиком

Автор фото: Global Look Press / Evgenii Shabanov

ВСУ убили троих и ранили 13 человек на курорте под Геленджиком

Среди погибших есть дети

Под Геленджиком в селе Архипо-Осиповка произошла трагедия. Из-за падения обломков БПЛА погибли три человека. Об этом пишет «Живая Кубань».

Губернатор Вениамин Кондратьев принес соболезнования семьям погибших. Он также сообщил, что в результате происшествия пострадали 13 человек, в том числе дети. Все раненые получают необходимую медицинскую помощь.

«Выражаю искренние соболезнования родным и близким. Поручил главе Геленджика Алексею Богодистову оказать всю необходимую поддержку пострадавшим и семьям погибших», – написал глава Кубани.

Глава Геленджика сообщил об атаке беспилотников в своих соцсетях в 8:34. Уже через 10 минут появилась информация об отмене воздушной тревоги. По данным властей, атака была направлена на объекты гражданской инфраструктуры.

На местах падения обломков продолжают работать оперативные и специальные службы. Прокуратура Геленджика взяла под контроль соблюдение прав граждан. В ведомстве сообщили, что обеспечивают взаимодействие со всеми службами для оперативной помощи пострадавшим и жителям.

UPD: Число погибших возросло до 4, среди них – ребенок. Пострадали десять человек, в том числе двое детей. Двух взрослых и одного ребенка госпитализировали, остальным помощь оказывают на месте без направления в больницу.


Поделиться:

Самое популярное