Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Тюремную робу приготовили для двух оборотней в погонах за взятки на Кубани
Фото: Global Look Press/Nikolay Gyngazov

Тюремную робу приготовили для двух оборотней в погонах за взятки на Кубани

Полицейские обещали «крышевать» преступника

В прошлом году два сотрудника полиции накрыли подпольный склад с контрафактным алкоголем в Ейске. Но вместо того, чтобы изъять нелегальную продукцию и привлечь директора к ответственности, они потребовали взятку в размере 300 тысяч рублей. Также полицейские обещали «крышевать» организацию в дальнейшем.

Владелец склада сообщил об этом другим правоохранителям. Спустя время оборотней в погонах задержали на горячем.

– Завершено расследование уголовного дела в отношении двух сотрудников полиции. Они обвиняются в получении взятки группой лиц по предварительному сговору в крупном размере, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

На период следствия обвиняемых заключили под стражу. Дело направлено в суд.

Поделиться:
«Запихал меня в больничку, а сам гулял в клубе»: блогерша-пышка из Краснодара весом 195 кг разводится с мужем после психушки
«Не привезет детей, я выбью ей зубы»: Мондезир подтвердил брошенные слова в адрес экс-супруги в Краснодаре
В Краснодаре подросток отравилась таблетками пока родители отдыхали за границей

Самое популярное