Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Тараканы в голове: безумный мужчина лишил жизни двух человек из-за странных голосов из вентиляции

Автор фото: Global Look Press / Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын

Тараканы в голове: безумный мужчина лишил жизни двух человек из-за странных голосов из вентиляции

Один из погибших мог быть хозяином жилья

Обвиняемый Алексис Эрнандес сообщил полиции, что застрелил двух мужчин в Альбукерке после того, как якобы получил «зашифрованное сообщение в таракане» с указанием совершить убийство. Об этом сообщает NBC со ссылкой на местные власти.

7 ноября правоохранители прибыли по вызову о стрельбе в доме на юго-западе города. У входа их встретил 25-летний Эрнандес – с огнестрельным оружием на поясе и саблей морской пехоты на бедре.

Внутри обнаружили тела двух мужчин с огнестрельными и резаными ранениями. Один из погибших, предположительно, был хозяином жилья.

Во время допроса Эрнандес признался в преступлении. Он утверждал, что слышал «жуткие голоса» из вентиляционных отверстий, а также получил «зашифрованное сообщение в таракане» о необходимости убить владельца дома, «который якобы не любил этих насекомых». После преступления, по его словам, он не знал, как поступить, и остался на месте – где его и задержали.

Ранее м ыписали о том, что попытка жильцов изгнать тараканов обрушила на их головы и кошельки новую проблему.


Поделиться:
Кто сорвет звездный куш: эти четыре знака вытянут «счастливый билет» до конца января 2026 года
Первый шаг для самых смелых: пассажиры, выходящие из автобуса на конечной, рассказывают о странном чувстве опустошения и пристальном внимании кого-то необъяснимо жуткого
Неправильный поворот может стоить жизни: транспортная развязка под Краснодаром способна легко поглотить зазевавшегося водителя

Самое популярное