Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Ночное убийство в краснодарском общежитии

Автор фото: сгенерировано нейросетью

Ночное убийство в краснодарском общежитии

Мужчина забил до смерти незнакомца в общежитии

Смертельное избиение произошло ночью 25 марта в общежитии по улице Одесской в краевом центре. Проживающий в нем мужчина вышел в коридор. Здесь парень встретил незнакомца, который стал его оскорблять. Вспыхнувшая ссора быстро переросла в драку.

Обвиняемый бил обидчика руками и ногами в область головы. После расправы помощь оказывать не стал и ушел спать. Увидев произошедшее, другие жители вызвали на место оперативные службы. Спасти 48-летнего мужчину не смогли – он скончался от полученных травм до приезда скорой помощи.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. Его обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть.

По уголовному делу продолжается выполнение комплекса необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Назначена судебно-медицинская экспертиза, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарском крае.
photo_2025-04-14_15-36-57.jpg
Фото: Telegram-канал СУ СКР по Краснодарскому краю

Свою вину фигурант признал и рассказал об обстоятельствах произошедшего. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Поделиться:
Горничная вдохновила: кубанский рэпер написал и исполнил саундтрек к российскому сериалу
«Человек-паук» устроил провокационные танцы на столе в краснодарском кафе
«Невероятное место»: в Краснодаре появился «Дом имени Паши Техника»

Самое популярное