Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Ночь кошмаров в роддоме: неадекват под градусом вооружился ракетницей и устроил пожар в месте, где рождается жизнь

Автор фото: Global Look Press / Bulkin Sergey

Ночь кошмаров в роддоме: неадекват под градусом вооружился ракетницей и устроил пожар в месте, где рождается жизнь

Снаряд попал в окно кабинета заведующего гинекологическим отделением

Житель Всеволжского района Ленинградской области устроил пожар в роддоме, выстрелив из сигнальной ракетницы в окно. Инцидент произошел в ночь на 22 августа в Всеволожском родильном доме на Колтушском шоссе.

По данным 78.ru, снаряд попал в окно кабинета заведующего гинекологическим отделением на четвертом этаже, после чего вспыхнули штора и часть стены. Возгорание было оперативно ликвидировано. Пострадавших нет, эвакуация не проводилась.

Полиция задержала 29-летнего мужчину, который, будучи в состоянии алкогольного опьянения, совершил выстрел. Устанавливается точная причина произошедшего.


Поделиться:
«Подружка буквально вытащила меня из окна»: три чудовищных удара судьбы толкали на страшное Маргариту Симоньян
«Не ходи, сынок, они гуляют»: старики уверяют, что сбежавшие тени могут настичь своих хозяев, но жизни им уже не будет
«Оказалось, что он – цыганский барон»: кубанская семья узнала, что усопший дед был чужим, а родной кочует с табором под Тимашевском

Самое популярное