Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Не смогла сдать на права и купила удостоверение в Интернете: на Кубани за подделку документов задержали автоледи

Автор фото: Global Look Press / Maksim Konstantinov

Не смогла сдать на права и купила удостоверение в Интернете: на Кубани за подделку документов задержали автоледи

Женщину остановили на трассе «Белореченск-Гиагинская» за нарушение ПДД

На Кубани за подделку водительского удостоверения задержали автолюбительницу. Женщина неоднократно пыталась сдать экзамен на права, но после нескольких тщетных попыток решила купить документ через Интернет. Злоумышленницу задержали на трассе «Белореченск-Гиагинская» за нарушение ПДД. Госавтоинспекторы сразу распознали поддельное удостоверение.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в отношении автоледи возбудили уголовное дело. Ей грозит лишение свободы сроком до 1 года.

Ранее «Сарафан» писал, что в Краснодаре водители оказались «заложниками» городской парковки из-за неработающего паркомата. Они не могли оплатить услугу, дозвониться по указанному номеру службы поддержки, через кнопку обратной связи тоже получали только длинные гудки. 

Поделиться:
Из узкого окошка торчит мертвенно-серое лицо: кого постоянно видят в перекосившейся от старости баньке возле Славянска-на-Кубани
Слишком живой взгляд: лодочник, утонувший во время сильного шторма на Кубани, не перестает пугать местных своим присутствием
«Может тоже уже пора послать этого Лепса?»: психиатр и нарколог назвал звездного сочинца, лежащего под капельницей, «деградантом» и «хамом»

Самое популярное