Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Коленом – в живот, зубами – в детскую руку: мигрант, словно дикий зверь, таскал школьницу за волосы, кусал ее и выворачивал карманы в поисках наживы

Автор фото: Global Look Press / Shatokhina Natalia

Коленом – в живот, зубами – в детскую руку: мигрант, словно дикий зверь, таскал школьницу за волосы, кусал ее и выворачивал карманы в поисках наживы

Завершить задуманное ему помешали прохожие

Бузулукский районный суд Оренбургской области вынес приговор 37-летнему иностранцу, осудив его на полтора года лишения свободы в колонии общего режима за нападение на несовершеннолетнюю. Об этом пишет «Сибдепо».

Преступление произошло днем в середине ноября 2025 года в селе Новоалександровка. Находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина напал на 15-летнюю школьницу, возвращавшуюся домой после занятий. Он нанес ей удар коленом в живот, укусил за руку, схватил за волосы и с силой бросил на металлический столб. После падения девушки злоумышленник похитил ее мобильный телефон и попытался скрыться, однако по дороге выронил гаджет. Завершить задуманное ему помешали прохожие, чье появление спугнуло нападавшего.

В ходе судебного заседания подсудимый полностью признал вину и выразил раскаяние в содеянном. Суд с учетом признания вины и сотрудничества со следствием назначил наказание в виде полутора лет лишения свободы.

Ранее «Сарафан23» писал, что упакованную в целлофан человеческую ногу нашли среди картофельных очистков и прочего бытового мусора.


Поделиться:

Самое популярное