Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Если ты – баба, я тебя не ударю, что ли?»: вместо позитивного видео камера сняла компромат с мужчиной и двумя девушками во дворе сочинской многоэтажки

Автор фото: кадр из видео/«Новости Юг»

«Если ты – баба, я тебя не ударю, что ли?»: вместо позитивного видео камера сняла компромат с мужчиной и двумя девушками во дворе сочинской многоэтажки

Скандальные кадры появились в Сети

Необычный инцидент на пустом месте произошел в одном из жилых комплексов Сочи. Уйти с площадки девушки планировали с кадрами о здоровом образе жизни, а по итогу – скандальное видео и испорченное настроение.

Для постановочного ролика в качестве локации блогерши выбрали детскую площадку. На записи слышно, как они называют посторонних малышей «зайками» и очень тактично, по-доброму просят дать им несколько секунд, чтобы закончить съемку, но отцу детей это не понравилось.

«А, может, вы просто другое место найдете поснимать, а не детей гонять? Если ты – баба, я тебя не ударю, что ли?» – обратился к дамам мужчина.

В ответ на угрозы девушки не стали молчать и ответили обидчику в такой же грубой форме.

Ранее «Сарафан23» писал, что в Краснодаре мужчина заступился за жену и рухнул к ногам подростков, превративших его лицо в сплошное кровавое пятно.

Поделиться:

Самое популярное