Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Даню на СВО»: в дом приемного отца Милохина в Анапе кинули коктейль Молотова, адресовав тиктокеру послание
Фото: Global Look Press/Komsomolskaya Pravda

«Даню на СВО»: в дом приемного отца Милохина в Анапе кинули коктейль Молотова, адресовав тиктокеру послание

Полиция устанавливает обстоятельства дела

В Анапе неизвестные попытались поджечь дом, где вместе с семьей живет приемный отец тиктокера Дани Милохина. Во двор бросили коктейль Молотова – на участке начался пожар. Загорелись стройматериалы, но огонь не успел перекинутся на дом. Жильцы сами потушили пламя еще до приезда пожарной службы, пишет «Газета.ру».

Глава семейства Дмитрий Тюленев также нашел во дворе противоречивую записку с угрозами. 
- Даню Милохона на СВО, а семейку — в ад, – гласила записка. 
По словам приемного отца, ему и его семье уже не впервые поступают угрозы с призывом оказать влияние на Даню и вернуть его на родину. В связи с этим Тюленевы перестали спокойно спать и перевели своих детей на домашнее обучение.  


Полиция уже занимается расследованием данного инцидента. В настоящее время правоохранители ищут преступников. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Поделиться:
Тиктокер из Анапы Даня Милохин закрутил роман с украинкой Дариной Зеленской
«Красный нос и корсет с пуш-апом»: 12-летняя главная героиня патриотичного мультика на Кубани вызвала неоднозначные реакции у зрителей
Ольга Бузова закрутила роман с юристом из Сочи

Самое популярное