
Фото: Global Look Press/Bulkin Sergey
Буйный пьяница-матерщинник с ножом испортил старый Новый год соседям в Краснодаре
Мужчина повредил дверь и интернет-кабель в подъезде
В Краснодаре задержали агрессивного мужчину, который буянил в подъезде одной из многоэтажек на улице Кореновской. 34-летний хулиган с признаками опьянения порезал дверь соседской квартиры и повредил интернет-кабель.
Хулигана передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.– Прибывшие на место правоохранители пресекли действия мужчины, который вел себя агрессивно, громко выражался нецензурной бранью и не реагировал на замечания, – отметили в пресс-службе Росгвардии Краснодарского края.
Ранее «Сарафан23» писал, что полиция Краснодара задержала мужчину, который приставал к прохожим во дворе многоэтажки на улице Генерала Трошева. Очевидцы рассказали, что 42-летний местный житель бегал в трусах и куртке. Он ломился в квартиры, цеплялся к женщинам и детям.
Поделиться:
За фейки о ВС РФ и реабилитацию нацизма под суд пойдет «диванный критик» из Краснодара
Мужчина несколько лет писал посты и публиковал фотографии, порочащие честь российских военнослужащих
Женатые москвичи не поделили любовницу: следователи «раскусили» изготовителя ртутных пирожков
Мужчина хотел отравить приятеля из-за женщины