Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Парк Галицкого отмечает восьмилетие: фотографии этого места разлетаются по всем уголкам России и не только

Автор фото: Сарафан23

Парк Галицкого отмечает восьмилетие: фотографии этого места разлетаются по всем уголкам России и не только

Одно из самых видных и ярких мест кубанской столицы празднует свое рождение 

То событие, которое мы не могли пропустить: сегодня, 28 сентября, жемчужина Краснодара, парк Галицкого, отмечает годовщину со дня своего открытия. Это случилось в 2017 году. Из тогда еще небольшой относительно территории, парк за 8 лет разросся. Не только в плане увеличения зеленых насаждений. Он стал значительно больше территориально. И сейчас его площадь продолжает увеличиваться, появляются новые локации, новые зоны.

65756.jpg
65764747.jpg
Фото: Сарафан23

Парк Галицкого чудесен и уникален в любое время года. Быть в Краснодаре и не заглянуть в этот парк – значит не увидеть в городе чуть ли самого главного и интересного. 

58484.jpg
6747.jpg
5676474.jpg
4747.jpg
Фото: Сарафан23

Это настоящее рыбное место, где можно и на огромных карпов посмотреть, и за кормлением черепах понаблюдать, угостить белок орешками, а также находить нужные 10 тысяч шагов (как рекомендуют медики) по тропинкам, отдохнуть, захватив с собой частичку яркости и красоты.

474747.jpg
5656456545.jpg
Фото: Сарафан23

Краснодарский парк прекрасен при любой погоде. Можно прямо сейчас посетить его новые локации или добдаться зимы, чтобы полюбоваться Японским садом, который выглядит уже не так привычно. 

Поделиться:
Между восторгом и испытанием: Краснодар накрыло белой пеленой – фото
Краснодар показал, каким неожиданным он может быть в январе 
Бутерброд лучше взять дома, а шоколадку купить в соседнем магазине: три месяца аэропорт Краснодара принимает пассажиров
Журналисты «Сарафана» побывали в аэропорту Краснодара через три месяца после возобновления его работы 
Стрельба, взрывы, мертвые душегубы: вооруженные люди устроили бой в центре Краснодара
В сквере имени Жукова показали реконструкцию освобождения кубанской столицы
Чучело, не сожженное в Масленицу, стало жить своей жизнью, неся ссоры и болезни в кубанскую станицу
«Собираю вещички и улетаю»: со слезами на глазах 163-килограммовая блогер из Краснодара заявила, что перестает пасти мужа с любовницами и начинает новую жизнь
За час превращаются в дряхлых стариков: почему кубанские станичники десятою дорогой обходят поля со странными кругами из чахлой травы

Самое популярное