Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Жители Краснодара слышали грохот

Автор фото: сгенерировано нейросетью

Жители Краснодара слышали грохот

Полиция проводит проверку

Сотни заведений и толпы людей заполняют улицу Красную в выходные дни, сопровождая свое времяпрепровождение громкой музыкой и «ревом» автомобилей.

Если молодежь наслаждается атмосферой праздника, то пожилые жители улицы выражают недовольство. Они ищут управу на бар, который по ночам гремит под их окнами, лишая их сна, об этом пишет Telegram-канал «Краснодар Телетайп».

Как стало известно, в минувшие выходные в одном из элитных заведений выступала известная российская певица Глюкоза.

– Глюкочелла сегодня в Краснодаре, – написала артистка в своем Telegram-канале.

В ответ на многочисленные обращения граждан полиция начала проверку по факту нарушения тишины на улице Красной, сообщила пресс-служба правоохранительных органов.

Поделиться:
Накроет любовный ураган: только трем знакам Зодиака судьба вручит ключи от личного счастья 10 мая 2026 года
Простые, но очень коварные: память иногда изменяет, а знания подводят – проверить свою эрудицию можно с помощью десятка вопросов
Звезды покажу, где раки зимуют: женщины-Весы погрязнут в любовных переписках, а упорство Дев приведет к усталости

Самое популярное