Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Вид крови отрезвил преступника: насильник собирался сделать грязное дело, но не входящая в его планы травма спасла жертву, сбежавшую в аптеку за бинтом

Автор фото: Global Look Press / Aleksey Smyshlyaev

Вид крови отрезвил преступника: насильник собирался сделать грязное дело, но не входящая в его планы травма спасла жертву, сбежавшую в аптеку за бинтом

Около часа сам преступник метался в ужасе

В декабре 2025 года в фитнес-клубе на Открытом шоссе произошел инцидент, который мог закончиться трагедией. 27-летний уроженец Кыргызстана, работавший бригадиром по ремонту, пригласил свою соотечественницу для уборки помещений. Несколько дней все шло обычно, но за три дня до Нового года мужчина ворвался в туалет, где девушка переодевалась.

Он ударил ее о стену и заявил, что кричать бесполезно – до обеда в здании никого нет. Женщина сопротивлялась, и в процессе борьбы повредила ноготь. Началось сильное кровотечение, которое отрезвило нападавшего. Около часа он метался по туалету, решая, что делать. В конце концов он разрешил жертве сходить в аптеку за бинтом, забрав у нее паспорт и деньги и выдав 5 тысяч рублей на лекарства

Девушка вместо аптеки отправилась в полицию. Насильник пытался запугать ее угрозами по телефону, но это не помогло. Правоохранители задержали мужчину прямо в фитнес-клубе. Суд признал мигранта виновным в покушении на изнасилование и приговорил к трем годам лишения свободы.

Ранее «Сарафан23» писал, что серийный убийца, омывший руки в крови 10 человек, по будням прилежно работал в парке аттракционов.

Поделиться:

Самое популярное