Автор фото: кадр из видео/telegram-канал «Кровавая барыня»
«Валите, валите отсюда»: старичок вцепился в детское лицо и попытался выдавить глаза одному из неугодивших ему мальчишек на лавочке
После нападения подростку назначили лечение
В Анапе, в районе Цветной Горгиппии, пожилые мужчина и женщина на электромопеде пристали к 3 мальчикам, сидевшим на лавочке у подъезда. Все случилось 2 августа. Пенсионеры потребовали, чтобы они ушли. Подросток отказался, пояснив, что они смотрят видео в телефонах, не шумят и никому не мешают, пишет telegram-канал «Кровавая барыня».
Тогда женщина толкнула мальчика, а мужчина ударил его, схватил за уши и начал тянуть, надавил на глаза, а затем на лицо. Парень закричал и пригрозил вызвать полицию. Нападавшие уехали.
Мать несовершеннолетнего вызвала полицию и передала записи с камер. После нападения школьник несколько дней не выходил из дома. У него диагностировали ссадину роговицы, воспаление уха, снижение слуха, а также невроз, головные боли и нарушение сна. Психиатр не выявил проблем, но рекомендовал обратиться к психотерапевту.
Семья требует привлечь нападавшего к ответственности.
Ранее «Сарафан23» писал о том, что в Оренбурге 42-летний мужчина избил собственного племянника только за то, что ребенок не смог прочитать вывеску у подъезда.
В департаменте образования заявили, что ищут пути урегулирования ситуации