Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
В Туапсе снят режим ЧС, который был введен из-за разлива мазута после атак беспилотников

Автор фото: Сарафан23

В Туапсе снят режим ЧС, который был введен из-за разлива мазута после атак беспилотников

Прибрежную территорию полностью очистили 

Губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым подписано распоряжение, которое отменяет режим чрезвычайной ситуации в Туапсинском муниципальном округе. Район пострадал от разлива нефтепродуктов после атак беспилотников 16 и 20 апреля, пишет портал «Живая Кубань». Тогда силы были направлены на борьбу с ликвидацией разлива мазута. Устранять последствия помогали и волонтеры.

«В настоящее время все работы по уборке прибрежной территории полностью завершены», – пишет оперативный штаб Краснодарского края.

Как уточняется в сообщении, нефтепродукты попали в реку Туапсе, а также в акваторию и на берег Черного моря. Украинские дроны атаковали прибрежный город трижды за апрель: 16, 20 и 28 числа. 

Ранее «Сарафан23» писал, что в ночь на 28 июня Краснодарский край подвергся массированной атаке вражеских беспилотников. 


Поделиться:
Мэр Новороссийска Андрей Кравченко не комментирует обыски в своем кабинете
Визит силовиков связывают с делами ФК «Черноморец» 

Самое популярное