
«В прямом смысле, в биологическом»: Мария Голубкина заявила, что Андрей Миронов ее родной отец
Долгие годы ее называли падчерицей легендарного артиста
50-летняя актриса Мария Голубкина публично заявила, что выяснила, кто же на самом деле был ее родным отцом. Она отмела все сомнения, назвав имя легендарного артиста Андрея Миронова. До этого долгие годы бытовало мнение, что Мария являлась падчерицей актера, пишет «VOICE».
Фото: Global Look Press/Aleksandr Sternin
Мать актрисы Лариса Голубкина родила ее в 1973 году. В этот же год появилась на свет Мария Миронова — дочь актера от брака с Екатериной Градовой. Однако это никак не смущает бывшую жену Николая Фоменко.
- У меня нет отчима, это мой отец. В прямом смысле, в биологическом. Для меня это не проблема, я с детства знала, что это мой отец. Приписывают еще Досталя и Баталова. Но, если выбирать, на кого больше похожа, то, всё-таки на Миронова, - сказала Мария в беседе с Еленой Хангой.
Разницу в фамилиях Голубкина объясняет просто: фактически она родилась от связи с любовницей. Звезда также сообщила, что в старших классах они с сестрой учились в одной школе, но почти не общались. Андрей Александрович на тот момент уже умер. Родственницы серьезно обо всем поговорили спустя годы, когда им было около 26 лет.
- Мы с ней одновременно развелись с мужьями, и я у нее снимала квартиру. Мы с ней два года сидели, разговаривали про всё это, - заявила кинозвезда.
Объяснения разные