Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Трагическая гибель мамы и пятилетнего ребенка в реке заинтересовала кубанских следователей

Автор фото: Global Look Press / Maksim Konstantinov

Трагическая гибель мамы и пятилетнего ребенка в реке заинтересовала кубанских следователей

Следователи проводят необходимые проверки и назначили судебно-медицинские экспертизы

В Новопокровском районе возбуждено уголовное дело об убийстве пятилетнего мальчика. Об этом сообщает «РуФокс» со ссылкой на Следственный комитет.

По предварительным данным, вечером 7 июня 33-летняя местная жительница вместе с сыном прыгнула с моста в реку Ею в станице Новопокровской. Женщина и ребенок погибли. Очевидцы позвонили в МЧС, но к моменту приезда спасателей было уже поздно. Тела нашли рано утром 8 июня и передали полицейским, которые сейчас выясняют обстоятельства и причины случившегося.

Следователи проводят необходимые проверки и назначили судебно-медицинские экспертизы. Ход расследования поставил на контроль руководитель СКР по Краснодарскому краю Андрей Маслов.

Ранее «Сарафан23» писал, что известно о трагедии в самолете, летевшем в Сочи.


Поделиться:

Самое популярное