Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Сзади терся неизвестный мужчина: выйдя из переполненного метро, девушка содрогнулась от того, что было у нее на штанах

Автор фото: Global Look Press/Komsomolskaya Pravda

Сзади терся неизвестный мужчина: выйдя из переполненного метро, девушка содрогнулась от того, что было у нее на штанах

Девушка обнаружила на одежде следы «биологической жидкости»

Девушка обратилась в полицию после случая в столичном метро. Она рассказала, что ехала в переполненном вагоне до «Ростокино». Когда же вышла на своей станции, прохожие обратили ее внимание, что брюки испачканы, предположительно, спермой. Об этом случае пишет telegram-канал «Москва Live».

Пассажирка уточнила, что в вагоне позади нее стоял неизвестный мужчина. Он и мог оставить такие «следы». История возмутила пользователей Сети. Новость стали активно комментировать.
«Я представляю как девушке стыдно было когда ей прохожие сказали», – пишут люди.
Комментаторы ужасаются инциденту и говорят, что это «просто мерзко»

Ранее «Сарафан23» писал о мужчине, который выдавал себя за подростка и очаровывал школьниц, склоняя к близости. На него обратили внимание в столичном метро.

Поделиться:

Самое популярное