Автор фото: Global Look Press / Komsomolskaya Pravda
«Семь человек в ауте»: «кубанская инфекция» свалила столичных футболистов на больничные койки за день до матча
Матч запланиован на 11 сентября
Массовое отравление произошло в медиафутбольном клубе «Броук Бойз» перед игрой на Кубке России с «Сатурном». Об этом сообщил телеграмм-канал Kub Mash.
Президент команды Дмитрий Егоров рассказал, что все началось с форс-мажора – у ребят сорвалась бронь в отеле, и пришлось срочно искать другое жилье. Ближе к ночи команда поселилась на турбазе и отправилась на ужин, после которого у всех игроков начались тошнота, диарея и температура – инфекцию они подхватили в Дивноморске.
«Отравилась половина команды. Причем ели все в разных местах. Получается, инфекция, что часто бывает в Краснодарском крае. Кто-то уже в инфекционке», – написал в телеграм-канале Егоров.
«7 человек в ауте, и, возможно, кто-то еще к ним присоединится», – уточнил один из основателей клуба Артем Кузьмин.
В заявлении клуба «Броук Бойз» по поводу ситуации с инфекцией говорится, что все необходимые меры предпринимаются и подготовка к Кубку России продолжается по запланированному графику.
Матч между «Сатурном» и «Броук Бойз» запланирован на 11 сентября на стадионе в Раменском.