Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Один расстегивал ширинку, другой – снимал на камеру»: мать девятиклассника утверждает, что над ее сыном жестоко издеваются одноклассники в Краснодаре
Фото: Global Look Press/IMAGO/Ute Grabowsky

«Один расстегивал ширинку, другой – снимал на камеру»: мать девятиклассника утверждает, что над ее сыном жестоко издеваются одноклассники в Краснодаре

В полиции проведут проверку

Школа №42 в Краснодаре стала известной на всю страну. О буллинге 15-летней Алисы рассказано уже многое, в том числе и на федеральных каналах. После огласки неприятной ситуации к матери девочки обратилась родительница еще одного ученика. Она утверждает, что над ее сыном издевались те же мальчики, которые угрожали Алисе сексуальным насилием.

Ее сын Кирилл учится в 9 классе. По словам матери, за все рамки дозволенного одноклассники вышли после того, как сын показал ей общий чат класса. Кроме прочего, здесь выкладывали фотографии с изображением обнаженных мужских и женских половых органов. Администратором чата является классный руководитель.

Также, по словам женщины, на уроке ОБЖ ученики жестоко поиздевались над ее сыном. Это отразилось на психологическом состоянии мальчика.

– Кирилла таскали за рубашку, бросали в него грязную половую тряпку. Потом все пошло по беспределу. Один из одноклассников расстегивал ему ширинку, другой – снимал это на камеру, – говорит женщина на аудиозаписи.

Ситуацию прокомментировали в полиции Краснодара.

– Сотрудниками полиции проверяются в открытых источниках сведения о возможных противоправных действиях в отношении несовершеннолетнего со стороны сверстников и информация о размещении среди школьников порнографических материалов посредством чата в мессенджере, – отметили в пресс-службе ведомства.


Поделиться:
«Оставили развалины»: ушедший на СВО боец заявляет, что его бизнес в Краснодаре подвергся «рейдерскому захвату»
Мужчина заявляет, что его права грубо нарушены администрацией и обратился в Следком
Во двор кубанской журналистки Маргариты Симоньян нагрянул дикий зверь
«МВД – не мое»: полицейского-рэпера уволили со службы за матерную песню про органы внутренних дел
В Анапе голая женщина ворвалась в кофейню и напугала посетителей «приватным» перфомансом

Самое популярное