Автор фото: Сарафан 23
«Облом дня»: гости города и жители Краснодара возмущены неиссякаемыми очередями в Японский сад и хамским поведением сотрудников
Спустя два года работы Японского сада попасть туда могут не все желающие
Японский сад в парке Галицкого открылся больше двух лет назад, но, несмотря на это и открытие новых локаций, очереди у его входа не заканчиваются. Туристы и краснодарцы продолжают жаловаться в социальных сетях и онлайн-картах на систему пропуска в сад. Многие недовольны и работой персонала.
«На ближайшем терминале, ко входу в Японский сад, выдачи QR кода стояла озлобленная девушка, которая должна помогать. Объясните ей, что не стоит портить настроение отдыхающим», – написала одна из пользовательниц.
Многие отмечают, что задумка отличная и сам сад очень красивый, но попасть туда становится настоящим испытанием – QR-коды разлетаются за считанные минуты. Да и в целом парк, по мнению некоторых, хорош сам по себе:
«В общем японский сад - разочарование и облом дня. А парк в целом очень красивый и без японского сада. Есть где походить, полюбоваться и провести время».
Некоторые посетители, которым все же удалось получить заветный код возмущены тем, что некоторые локации в самом саду оказались для них недоступны.
«В японском выставочном зале в 10 часов утра затеяли уборку и перегородили вход! Уборщица 20 минут стояла и просто разговаривала - вместо работы. В общей сложности толпа людей отстояла сорок минут, потом вылетела хамовитая сотрудница и сказала, что нужно ждать еще 15-20 минут. При этом, вела себя нагло и указывала пальчиком, куда нам следует отойти», – пожаловался гость парка.
Охранники парка иногда и вовсе ведут себя ужасно:
«Недавно мы посетили всей семьей Японский сад в Парке Галицкого. На выходе из Японского сада сидел охранник, который увидев, что маленький ребенок один идет-песенки поет (мы шли чуть позади) наорал на нашего малыша».
Ранее мы писали о том, что мечту туристки попасть в Японский сад отбили хамство, кривляния и огромные губы сотрудников краснодарского парка.