Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Нет желания работать за три копейки»: продюсер Киркорова объяснил, почему певец не хочет выступать в Сочи

Автор фото: Global Look Press / Komsomolskaya Pravda

«Нет желания работать за три копейки»: продюсер Киркорова объяснил, почему певец не хочет выступать в Сочи

Помимо главного курорта страны, Филипп не включил в гастрольный график Анапу и другие южные города

В летний сезон отпусков Черноморское побережье Краснодарского края привлекает огромное колличество туристов, которые приезжают на популярные курорты со всей страны. Толпы отдыхающих весь день принимают морские и солнечные ванны, а по вечерам развлекаются на многочисленных концертах и дискотеках. Лепс, Лазарев, Шаман, Баста… южные города, включая Сочи, пестрят афишами российских артистов. Однако к удивлению отдыхающих, среди всего этого звездного разнообразия в этом году отсутствует имя поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова.

О причинах отказа артиста работать в курортных городах в интервью «МК» рассказал концертный продюсер звезды Сергей Лавров. По словам представителя певца, Филиппу такие концерты не приносят дохода, так как он «всегда на югах работал на кассу». Он получал не фиксированный гонорар за выступление, а только доход за минусом расходов.

- Например, Филипп приезжал в Сочи, лично заходил в кабинет директора концертного зала и получал от него финансовый отчет, - цитирует источник продюсера. - Допустим, билетов на его концерт было продано на 5 миллионов рублей. Из этой суммы вычитались расходы на свет, звук, аренду зала, перелет, проживание в отеле, питание… Оставалось реально три копейки, которые Филипп отдавал коллективу. А сам не получал фактически ничего.

0eyhv1hgw2stjqld-3-4f-8-753-ohk.jpg Фото: Global Look Press / Komsomolskaya Pravda

При этом Лавров заметил, что сейчас у Филиппа дети, им надо внимание уделять.

- Усталость накопилась за годы работы на сцене: уже нет оптимизма ездить просто так, за три копейки или совсем бесплатно. Он действительно – один из артистов, который на юге работал фактически за спасибо. Выступал лишь ради того, чтобы кормить коллектив и дарить праздник людям, - объяснил ситуацию Сергей Лавров.



Поделиться:
Юная сочинка не стыдилась своих запретных пристрастий, из-за чего ее «попросили» даже из детдома
Спустя годы соучастница жуткого преступления живет обычной жизнью
«Условий никаких!»: отдых туристки в Сочи закончился адом, пеклом и грязными тряпками
«Это превентивные меры»: после скандального развода Алсу заговорила о «пластике» в Сочи
Спрятаться и остаться незамеченной: спортсменка из Адыгеи поделилась подробностями участия в погоне

Самое популярное