Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Маргарита Симоньян вернулась в родной Краснодар и оторвалась по полной

Автор фото: Global Look Press/Sergey Elagin

Маргарита Симоньян вернулась в родной Краснодар и оторвалась по полной

Кубанская журналистка впервые за два года пустилась в пляс 

Главный редактор RT Маргарита Симоньян поделилась в своем Telegram-канале новостью о поездке в родной Краснодар. Она призналась, что сделала там то, чего не делала уже два года.
«Была в родном Краснодаре на детском конкурсе казачьей песни, который организовал Всероссийский государственный университет юстиции. С декабря 2024 года я танцевала первый раз. Отдельно благодарю ректора университета Ольгу Александрову за то, что мы сделали это вместе», – написала Симоньян.
По ее словам, в Краснодар она приехала именно для участия в этом конкурсе. К танцу вместе с ней присоединилась и ректор университета Ольга Александрова.

Напомним, кубанская журналистка борется с раком.  О своем диагнозе она узнала в сентябре 2025 года, когда пришла проверить, как ей казалось, межреберную невралгию. Она не стала скрывать болезнь и открыто рассказывает о лечении. Она перенесла операцию по удалению опухоли, а затем – несколько курсов химиотерапии. 

При этом сама причина болезни, как полагает Симоньян, кроется не в физиологии, а в пережитых трагедиях: смерть мужа Тиграна Кеосаяна стала для нее тяжелейшим ударом. 

Ранее «Сарафан23» сообщал, что Маргарите Симоньян не раз говорили, что ее беды – это расплата за насмешки над тем, чье имя лучше не произносить вслух.

Поделиться:

Самое популярное