«Хороших в Европе не нашла»: Божена Рынска легла под нож хирургов в России
Светская львица приехала штопать лицо
Ярая русофобка и человеконенавистница Божена Рынска приехала в Россию. Светская львица вернулась домой тайно на несколько дней. Рискнуть она решила ради святого дела — подтяжки стареющего лица. Теперь рассуждать о плохих русских она будет со штопанным подбородком и наколотым ртом.
- Я могу скоро не въехать в Россию, а хороших хирургов в Европе не нашла, — заявила Божена

Фото: соцсети
Рынска не скрывает, что считает русских «быдлом». За последние годы, которые она провела в Латвии, она успела наговорить много чего. В начале года на журналистку даже подавали заявление в Следственный комитет из-за ее слов, что полицейским нужно «выкалывать глаза». Возбуждено ли уголовное дело — неизвестно. Как бы там не было, Рынска спокойно наведалась в Россию.
Ранее «Сарафан» писал, что последнее время беглая светская львица смягчила свою риторику по отношении к России. Теперь она не призывает к эскалации конфликта на Украине. Но Рынска не была бы собой, если бы не отвешивала крепких слов в чей-либо адрес. Если раньше она поливала грязью обычных россиян, то теперь сосредоточилась на своих коллегах.