«Гостевая мама»: певица Нюша призналась, что не видит детей месяцами
С Игорем Сивовым она ничего не делит
Певица Нюша прервала молчание о разводе со своим мужем Игорем Сивовым. Супруги объявили, что расстаются друзьями и будут вместе воспитывать детей, пишет «7 дней». В то же время, маленькие дети пока не знают о расставании родителей. Нюша запланировала подать им печальную новость в форме игры, чтобы не травмировать.
Впрочем материнская забота Нюши далека от нормального человеческого понимания. Как призналась артистка, пятилетнюю Симбу и двухлетнего Саффрона она оставила в Дубае вместе с бывшим мужем. Сама же «живет на два города» и может месяцами не видеть детей. Нюша себя оправдывает тем, что может в любой момент прилететь и навестить их.
- Несколько лет я уже живу на два города. Около месяца я провожу в Дубае, около месяца в Москве. За этот период мне плюс-минус хватает времени для того, чтобы поделать дела, где-то между отдохнуть, - рассказала певица в шоу «Fametime TV».
Нюша рассказала, что у нее нет никаких претензий к Сивову в вопросе раздела имущества. По предварительно заключенному брачному договору каждый из супругов вышел из брака со своим. В то же время, артистка уточнила, что измены мужа являются для нее «точкой роста» и была не против «свободных отношений».