Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Глубиной в человеческий рост»: странные ямы, похожие на могилы, появились возле жилых домов в Краснодаре
Фото: telegram-канал «Поселок Российский / Краснодар»

«Глубиной в человеческий рост»: странные ямы, похожие на могилы, появились возле жилых домов в Краснодаре

Загадочная находка встревожила жителей поселка Российского

В краснодарском поселке Российском местные жители обнаружили несколько странных ям, которые уж больно напоминают могилы. По сведениям очевидцев, их вырыли двое неизвестных мужчин. Загадочные объекты появились прямо возле жилых домов по улице Куликова Поля.

По одной из версий, идет подготовка к строительству. Однако территория, на которой расположены ямы, ничем не огорожена. Строителей или других рабочих, кроме двух загадочных мужчин в обычной одежде, здесь не видели. Горожане встревожены.

– Если в такую яму попадет ребенок, пожилой человек или животное, последствия могут быть трагическими. А между Изумрудным городом и Куликовым полем 8 таких ям, глубиной в человеческий рост. Выглядят как могилы, только чуть-чуть меньше. Очень ровные и аккуратные. Они не огорожены! Для чего делаются не говорят, – пишут краснодарцы в telegram-канале «Поселок Российский / Краснодар».

Жители поселка хотят узнать, кто и зачем роет ямы. Также они призывают оградить странное место от людей, которые все еще свободно могут там гулять.

Поделиться:
В Краснодаре подросток отравилась таблетками пока родители отдыхали за границей
«Дайте им путевку, чтоб все втроем отдохнули»: пенсионеры потребовали поддержать кубанскую молодежь накануне Дня всех влюбленных
Оттаскала за волосы, а теперь строчит кляузы: скандальная кубанская чиновница объединилась с неверным мужем против любовницы

Самое популярное