
«Ей было обидно, что Саша ушел, а не я»: юморист Валерий Пономаренко рассказал о конфликте с вдовой брата-близнеца
Александр скончался два года назад после продолжительной болезни
В 2022 году после продолжительной борьбы с раком умер Александр Пономаренко — один из юмористов из дуэта близнецов в «Кривом зеркале». После смерти комика возник конфликт между его братом Валерием и вдовой Анной. По словам Валерия, причиной разногласий стали имущественные споры за наследство, пишет портал «Страсти».
- Она почему-то посчитала, что я недостаточно помог. Хотя я делал все, чтобы Сашу вытащить. Второе — ей было обидно, что Саша ушел, а не я. Наверное, так. Это очень больная тема. Все, что я сделал, почему-то не было замечено, - сказал 57-летний артист в программе «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым.
Александр утверждает, что вдова его брата оформила все имущество на себя, хотя он был против. В свою очередь Анна возмущалась, что деверь не помог ей выплатить долги Александра. Пономаренко отметил, что готов к примирению, если женщина сделает первый шаг.
- Аня считает, что я должен отдавать созданные ее семьей долги. На самом деле я не общаюсь с ней только по ее инициативе. Я всегда открыт и даже готов простить ее за то, что она наговорила про меня, - рассказывает Пономаренко.
Ранее стало известно, что вдова юмориста Александра Пономаренко вынуждена была продать свою квартиру, чтобы расплатиться с долгами. Сейчас женщина снимает жилье и боится остаться без крыши над головой, так как других доходов у нее нет.
Он числится пропавшим без вести, несмотря на официальное свидетельство о смерти