«Это не мои друзья»: Успенская заявила, что никогда не простит Киркорова
По словам звезды, певец вечно набивался к ней в друзья, но не оправдал доверия
Конфликт Любови Успенской и Филиппа Киркорова, о причинах которого, убеждены фанаты, артисты и сами уже позабыли, сходит на нет. Однако достичь компромисса звездам не удалось. В беседе с корреспондентами портала «Prozvezd» певица отметила, что никогда не простит коллегу.
Однако исполнитель так просто отступать не собирался – подал ответный иск за то, что коллега назвала его женоненавистником. Кстати, суд взыскал почти 280 тысяч рублей в пользу Киркорова.
— А зачем мне нужно примирение? У меня есть, чем заниматься и с кем дружить. А это - не мои друзья. Хотя они все время навязывались и хотели дружить со мной. Мы часто ссорились. Я их прощала. Но теперь поняла, что прощать больше не стоит, — высказалась исполнительница.Напомним, что ссора между артистами началась с того, что Успенская подала судебный иск на Киркорова за слова короля отечественной эстрады о «попрошайке». Любовь Залмановна потребовала у Филиппа Бедросовича выплатить ей 10 миллионов рублей моральной компенсации.
Однако исполнитель так просто отступать не собирался – подал ответный иск за то, что коллега назвала его женоненавистником. Кстати, суд взыскал почти 280 тысяч рублей в пользу Киркорова.
Поделиться:
Заложницы умирали на ее глазах: что известно о российской студентке, которую побоями и ударами тока превращали в покорную рабыню и принуждали вытягивать из людей деньги в чужой стране
Из-за угроз со стороны азиатской мафии девушка решила больше не говорить о пережитом
Братья, отец и дед брали силой: все мужчины семьи пользовались девочкой с шестилетнего возраста, мать одобряла и сама подвергала ребенка особым пыткам
Родственники проведут в общей сложности почти 100 лет в тюрьме
«Мало вас, русские свиньи, режут!»: озлобленная торговка с дикими визгами налетела на посетительницу, которая всего лишь хотела купить новенькую пару обуви
Пострадавшая требует решить проблемный вопрос с мигрантами