Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Джослин Вильденштейн, которую называют «женщиной-кошкой», показала свое фото до пластических операций
Фото: Noam Galai/Getty

Джослин Вильденштейн, которую называют «женщиной-кошкой», показала свое фото до пластических операций

84-летняя светская львица выглядела совсем иначе

Скандальная светская львица Джослин Вильденштейн поделилась в сети архивными фото. Бывшая жена миллиардера выглядела совсем иначе, что в очередной раз убедило фанатов, что 84-летняя «женщина-кошка» делала пластические операции. Джослин долгое время отрицала какое-либо хирургическое вмешательство. По ее словам, ее лицо изменилось «по естественным причинам» из-за возраста, пишет «Lady Mail».

Архивным кадром светская львица поделилась в честь дня рождения дочери Дианы. В комментариях пользователи отметили, что Джослин была красавицей, но пластика изуродовала ее лицо. Отметим, что женщина называет все снимки в Сети «до» и «после» фотошопом.

scale_2400.jpg
Фото: соцсети Вильденштейн

К слову, популярность Вильденштейн принесла даже не внешность «кошки», а брак с миллиардером Алеком Вильденштейном. Они поженились в 90-е годы, но долго вместе не прожили. При разводе Джослин отсудила у него 2,5 миллиарда долларов.

Поделиться:
На Кубани посиневшего малыша полицейские на полном ходу вырывали из лап смерти
Мать ребенка поблагодарила стражей порядка за спасение
«Захожу, а в спальне этот... стоит между ее ног»: пока муж пропадал на трассе, жена кувыркалась с краснодарским «авторитетом» в их общей постели
Беды липнут как банный лист: банальные привычки и вещи, которые притягивают болезни и тревогу в дом
Гигантский метановый пузырь поднимается со дна океана, а его «отрыжка» может задушить миллиарды людей

Самое популярное