Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Дай Бог здоровья парикмахеру»: Сергей Лазарев столкнулся с «девчачьими» трудностями на отдыхе в Турции

Автор фото: Global Look Press / Belkin Alexey

«Дай Бог здоровья парикмахеру»: Сергей Лазарев столкнулся с «девчачьими» трудностями на отдыхе в Турции

Эксперимент с афрокосичками маленькой дочери музыканта оказался неудачным

Напомним, что Сергей Лазарев вместе с маленькими детьми – Аней и Никитой – отправился на отдых в солнечную Турцию. Однако на курорте исполнитель столкнулся с некоторыми «девчачьими» трудностями. Дело в том, что дочь артиста захотела себе популярные афрокосички, но уже через несколько дней стала просить, чтобы их сняли.
— 4 дня назад ребенок захотел косички, спустя 4 дня ребенок перехотел косички!! Сижу расплетаю! Дай Бог здоровья парикмахеру, который так туго и хорошо их заплел!! А вы чем занимаетесь на ночь глядя? Отдых с детьми он такой…непредсказуемый, — пожаловался исполнитель хита «В самое сердце».
Сергей, как отец, взял на себя эту ответственность. Звезда поделился с поклонниками милым видео, на котором распутывает косички своей дочери, пока та сидит у него на коленках и пытается помочь папе.



Поклонники певца восхитились Сергеем и «посочувствовали» его непростой ситуации. И хотя некоторые фанаты отметили, что «мама бы сделала все ловчее», Лазарев прекрасно справляется с воспитанием своих наследников, играя роль обоих родителей сразу.

Ранее «Сарафан» писал, что Сергей Лазарев планирует запустить собственный бренд одежды. По фамилией исполнителя будет выпускаться обувь, канцтовары и даже нижнее белье.

Поделиться:

Самое популярное