Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Аэропорт закрыт, пассажиры – нет: как люди мерзли в самолетах из-за снегопада в Краснодаре

Автор фото: Global Look Press/Maksim Konstantinov

Аэропорт закрыт, пассажиры – нет: как люди мерзли в самолетах из-за снегопада в Краснодаре

По данным онлайн-табло аэропорта, задерживается прибытие 13 рейсов

Рейс Стамбул – Краснодар авиакомпании «Победа» превратился для пассажиров в многочасовое испытание. Вылет задержали на два часа, а в воздухе выяснилось, что из-за погоды нельзя сесть ни в Краснодаре, ни в Сочи. В итоге самолет экстренно сел в Минеральных Водах, но людей оттуда долго не выпускали, сообщили они «Осторожно, новости!».

Пассажиры сообщают, что после посадки был открыт люк, однако сойти на землю им не разрешали несколько часов. 
«Мы сидим на морозе с открытым люком», – жаловались они.
Как выяснилось, диспетчер в аэропорту Краснодара объявила одной из пассажирок, что аэропорт закрыт до утра. 

Также сообщается, что утром самолет не вылетел в Краснодар из Сургута

В Краснодарском крае продлили штормовое предупреждение из-за сильных снегопадов и резкого похолодания, что привело к сбоям в работе транспорта и аэропорта. 

По данным онлайн-табло аэропорта Краснодара, на данный момент задерживается прибытие 13 рейсов из различных городов России и из-за рубежа.

Ранее «Сарафан23» сообщал, что авиапассажиры из Сочи были вынуждены лететь «вонючим рейсом»

Поделиться:
Больше, чем угощение: мистическая сила пасхальной «писанки» на Кубани, способной подарить красоту и здоровье
Разрыв и тумбочка между кроватями: какие ночные проблемы поджидают в постели даже самые крепкие пары
«Колокола снизу. Они ждут»: перепуганный мужчина как в бреду твердил одну фразу, которую поняли только старожилы Кубани

Самое популярное