Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Она – легенда»: Кадышевы собрали полный зал молодежи в Краснодаре

Автор фото: Global Look Press/Shatokhina Natalia

«Она – легенда»: Кадышевы собрали полный зал молодежи в Краснодаре

Зрители пели хором, танцевали. Рассказываем, как прошел концерт

Краснодар посетила с масштабным шоу легенда народной песни Надежда Кадышева. Зал спортивного комплекса полон фанатов, в основном, молодых людей – зумеров, совсем возрастных поклонников было меньше всего.

Корреспонденту «Сарафана 23» удалось узнать у молодежи, за что они так любят Надежду Кадышеву, Григория Кадышева и «Золотое кольцо».

«Мы слушаем песни Надежды Кадышевой с детства. Очень любим ее, будем подпевать! Наша любимая песня "Широка река"», – поделилась своими эмоциями краснодарка, она пришла на концерт вместе с родственницей.

Два часа ярких образов, любимых песен и зажигательных танцев как на одном дыхании. В зале был представлен своеобразный фестиваль кокошников. Модный аксессуары украшали головы самых активных и бойких поклонниц народных песен. Также на концерт пришли и мужчины, тоже любители подпевать знаменитые хиты, проверенные временем.

photo_2026-01-30_18-05-35.jpg

«Я вырос на песнях Надежды Кадышевой. Очень люблю ее творчество. Она –легенда! Любимая песня – "Веночек"», – рассказал ландшафтный дизайнер Артем.

Представление впечатлило зрителей – выразительные декорации, танцевальные номера, отражающие самобытные традиции нашей страны, звучные голоса Надежды Никитичны и Григория Костюка, сына певицы. Александр Костюк выступил на сцене с игрой на баяне. Также, на концерте выступил с сольным номером полюбившийся женской аудитории исполнительницы балалаечник Дмитрий Иванов, поклонники шутливо прозвали его «Дима-краш» за харизму и выдающиеся внешние данные.

Зал, вмещающий более 7 тысяч человек, пел и танцевал. И 20-летние, и 70-летние зрители одинаково восторженно встречали артистов и не менее бурными аплодисментами провожали выступающих.

Ранее «Сарафан» писал, какие известные артисты провели новогодние праздники в городе-курорте Сочи.

Поделиться:
«Подружка буквально вытащила меня из окна»: три чудовищных удара судьбы толкали на страшное Маргариту Симоньян
«Не ходи, сынок, они гуляют»: старики уверяют, что сбежавшие тени могут настичь своих хозяев, но жизни им уже не будет
«Оказалось, что он – цыганский барон»: кубанская семья узнала, что усопший дед был чужим, а родной кочует с табором под Тимашевском

Самое популярное