Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Блевали, дристали и ползли по канату с температурой»: что известно о «выживших» нового сезона экстремального шоу

Автор фото: пресс-служба телеканала «Пятница!»

«Блевали, дристали и ползли по канату с температурой»: что известно о «выживших» нового сезона экстремального шоу

Участники рассказали о деталях съемок

Премьерный показ нашумевшего сезона экстремального шоу «Выживалити-2» состоялся в Краснодаре 6 февраля. «Выжившие» лично рассказали о деталях съемки и своих впечатлениях. Увидеть кухню изнутри смогла и редакция «Сарафана».

За 10 миллионов рублей в новом сезоне боролась жительница Кубани – повар Ирина Платонова. Девушка тоже присутствовала на мероприятии. Опыт участия в телепроектах для нее не первый. В 2023 году заняла четвертое место в кулинарном шоу «Адский шеф» и стала обладательницей специального звания «Главный крот сезона». Однако экстремальная гонка с жесткими физическими и психологическими испытания стала для нее дебютной.

WhatsApp Image 2025-02-07 at 15.13.41.jpeg
Фото: «Сарафан 23»

Платонова призналась, что некоторые испытания нагоняли ужас, потому что она боится высоты. Отметила, что все же картинка на экране не передает те эмоции, которые переполняли ее в момент прохождения дистанции. Также играет роль голод и отсутствие качественного сна.

Смотрела и плакала в душе от удовольствия. Я невероятно счастлива, что была частью этого проекта. У меня снова дико тряслись руки, когда смотрела испытание на канате. Так жаль, что нельзя вновь вернуться обратно и испытать эти эмоции, – подчеркнула кубанская участница.

Специальным гостем вечера стал участник «Выживалити-2» Владимир Тишко. Актер и шоумен не скупился на подробности во время общения с зрителями.

В первые дни съемок мы все слегли с ротавирусом. В испытании под мостом, помимо прохождения самого испытания, мы блевали, дристали и ползли по канату с температурой. Нам не то, что проходить испытания, нам двигаться было трудно. Это была жесть нереальная – еще одно «Выживалити», только в реальности, – поделился откровенными впечатлениями участник.

На проекте шоумен отлично поладил с Сашей Головиным. Сейчас актеры играют в одном спектакле. И, как отметил Тишко, есть вероятность, что с этим выступлением они приедут в Краснодар.

Также с участниками показа пообщалась Амина Усманилаева. Девушка обрела популярность после участия в проекте «Пацанки». По некоторым данным, вместе с супругом они не так давно приобрели квартиру в кубанской столице.

Премьера второго сезона «Выживалити» на телеканале «Пятница!» состоится 14 февраля в 19:00.
Поделиться:
Во двор кубанской журналистки Маргариты Симоньян нагрянул дикий зверь
«МВД – не мое»: полицейского-рэпера уволили со службы за матерную песню про органы внутренних дел
В Анапе голая женщина ворвалась в кофейню и напугала посетителей «приватным» перфомансом

Самое популярное