Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Жители Кубани покорили жюри кастинга шоу «Музыкальная интуиция»

Автор фото: Пресс-служба телеканала ТНТ

Жители Кубани покорили жюри кастинга шоу «Музыкальная интуиция»

Для живого прослушивания в Краснодаре были отобраны 110 участников

Недавно в Краснодаре прошел трехдневный кастинг на участие в пятом юбилейном сезоне шоу «Музыкальная интуиция» на ТНТ. Для живого прослушивания были отобраны 110 участников, преимущественно вокалисты.

Однако и «не поющие» кубанцы произвели достойное впечатление на судей. По словам креативного продюсера проекта Дани Пронякиной, жители Краснодара показались ей очень яркими, громкими и открытыми ко всему новому творческими личностями. Некоторых она даже отметила.

Мне очень сильно запомнилась девушка с народным вокалом, была ещё очень прикольная участница с голосом, как у Бритни Спирc и к нам пришел супер не поющий научный сотрудник, который работает в институте. Это, пожалуй, топ три ярких персонажа, – призналась Даня.

Создатели шоу оценили краснодарский вайб и теперь думают пригласить на съемки в Москву до 30 участников из Краснодарского края.
Поделиться:
«Он бы не состоялся как маэстро»: Наташа Королева призналась, кому Игорь Крутой обязан карьерой
По словам исполнительницы, раньше композитор жил и работал в тени артистов, которым писал песни
«Сейчас его трудно узнать»: украинский певец Николай Гнатюк пострадал за правду о России
Легендарного артиста предали забвению и вынудили эмигрировать
Тиктокер из Анапы Даня Милохин закрутил роман с украинкой Дариной Зеленской
«Красный нос и корсет с пуш-апом»: 12-летняя главная героиня патриотичного мультика на Кубани вызвала неоднозначные реакции у зрителей
Ольга Бузова закрутила роман с юристом из Сочи

Самое популярное