"Ростов" и ЦСКА сыграли вничью в Кубке России по футболу

"Ростов" и ЦСКА не выявили победителя в первом матче четвертьфинала пути РПЛ Кубка России по футболу - 1:1.

Встреча прошла в Ростове-на-Дону. У ЦСКА по традиции отдыхал Игорь Акинфеев, также в стартовом составе не оказалось Федор Чалова. У хозяев ротация оказалась более масштабной.

В начале встречи хозяевам удалось провести голевую атаку. После прострела с фланга мяч в свои ворота отправил многоопытный Кирилл Набабкин.

Но на этом события первого тайма не завершились. На 33-й минуте ЦСКА получил право на штрафной удар, который оказался результативным. Аббосбек Файзуллаев навесил точно на голову Антону Заболотному, который головой вколотил мяч в сетку.

Во втором тайме ЦСКА остался вдесятером после удаления Мойзеса, но счет до финального свистка не изменился. Ничья - 1:1, ответная игра пройдет в Москве в марте 2024 года.