«Краснодар» продолжает гонку за «золотом»
Фото: В атаке один из лидеров «горожан» Юрий Газинский
Автор фото: fckrasnodar.ru

«Краснодар» продолжает гонку за «золотом»

На оптимистичный лад настраивают боевая ничья на выезде с одним из главных конкурентов и, главное, — качество футбола, показываемого командой.

В первом матче возобновившегося после зимнего перерыва чемпионата России по футболу среди команд РПЛ «Краснодар» сыграл в столице вничью 1:1 со «Спартаком» и сохранил за собой вторую строчку турнирной таблицы. 
На первом месте с отрывом в три очка продолжает оставаться «Зенит», обыгравший в 18-м туре  екатеринбургский «Урал». Таким образом, у питерцев стало 37 очков, у «быков» — 34 балла. На третьей строчке расположился московский ЦСКА, проигравший в Туле «Арсеналу». В активе армейцев осталось 30 очков. Вчерашний соперник «горожан» «Спартак» с 29-ю баллами занимает 4 место.

На пресс-конференции по итогам воскресного матча главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев, подчеркнул, что доволен качеством футбола, продемонстрированного командами.
 
— Мы  увидели яркий матч. Смело шли в атаку, порой футбол шел слишком открытый, — сказал наставник «быков». — Думаю, что такие игры нравится зрителям и украшают чемпионат: моменты, комбинации, голы... И у нас, и у «Спартака» имелись хорошие шансы забивать.

По поводу отсутствия в заявке «Краснодара» восходящей звезды и воспитанника местной академии футбола Ивана Игнатьева, тренер «горожан» поспешил успокоить специалистов и болельщиков.

— Никакого конфликта нет. Игнатьев просто не был готов к матчу, поэтому выступал за «Краснодар-2», — заявил Мурад Мусаев.
Опубликовано в рубрике "Спорт" 04.03.2019 10:29:10
Поделиться:

Материалы по теме

«Они у нас неплохо себя чувствуют»: Водонаева пояснила Маниже за травлю таджиков

Прекратить разводить ксенофобию в России призвала и Божена Рынска

Остался без жилья, а теперь и без последнего бизнеса: Слепаков* оборвал все связи с родиной

Комик закрывает последнее ИП, через которое он ранее получал деньги с рекламы

Обедневшие дети Майкла Джексона вышли в свет после новости о наследстве
Спустя неделю Пугачева прервала молчание и стала учить, как правильно скорбеть

Самое популярное