В Ставропольском крае аграрий убил знакомого и закопал его тело в соседней республике

Автор фото: СУ СК России по Ставропольскому краю

В Ставропольском крае аграрий убил знакомого и закопал его тело в соседней республике

Как сообщает СУ СК России по Ставропольскому краю, в отделение полиции поступило сообщение о пропаже 47-летнего мужчины, который проживал в станице Боргустанской. Правоохранители незамедлительно начали поиски пропавшего. В довольно таки короткое время удалось выяснить, что мужчина был убит своим знакомы. Подозреваемый тут же был задержан. Им оказался 33-летний знакомый убитого.

В ходе следствия было выявлено, что мужчины поехали осматривать сельхозугодья обвиняемого. В ходе общения между мужчинами произошел конфликт из-за денежного долга землевладельца. Недовольный разговором должник, достал нож и нанес знакомому удары в область живота, а также несколько ударов арматурой по голове. От полученных травм мужчина скончался на месте. Труп убитого мужчина завернул в полиэтилен и оставил в поле. На следующий день подозреваемые вернулся на место преступления и погрузил тело в свой автомобиль, после чего вывез и закопал убитого на территории соседней республики.

Мужчина был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания, которые были проверены следователем на месте. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

- В настоящее время подозреваемый задержан, по ходатайству следователя СКР судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе расследования следствием проделана значительная работа, так, с применением криминалистической и специальной техники проведен осмотр места происшествия, назначен ряд судебных экспертиз, а также проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, - говорится в сообщении.

Поделиться:

Материалы по теме

Пока Ирина Дубцова скорбит по погибшим, ее сын кутит в Эмиратах
Звездный отпрыск отдыхает заграницей с дочерью известного режиссёра
«Они у нас неплохо себя чувствуют»: Водонаева пояснила Маниже за травлю таджиков

Прекратить разводить ксенофобию в России призвала и Божена Рынска

Остался без жилья, а теперь и без последнего бизнеса: Слепаков* оборвал все связи с родиной

Комик закрывает последнее ИП, через которое он ранее получал деньги с рекламы

Пока Ирина Дубцова скорбит по погибшим, ее сын кутит в Эмиратах
«Сексот Боня»: британцы подозревают русских в деле о пропаже Кейт Миддлтон

Самое популярное