В администрации Сочи кадровые изменения

В администрации Сочи кадровые изменения

О кадровых перестановках сообщил глава Сочи Анатолий Пахомов

Вместо уволенного за коррупцию чиновника в Сочи назначили нового управленца. По данным пресс-службы администрация курорта, должность первого заместителя главы Сочи занял Сергей Юрин. Как рассказали в мэрии, Юрин с отличием окончил КубГУ по специальности «юриспруденция», квалификация - юрист. С 2001 по 2006 работал в  Краснодаре, в 2006 перешел на работу в администрацию Анапы на должность начальника управления юридического обеспечения. С мая 2009 года Сергей Юрин был заместителем главы Сочи по вопросам правовых земельно-имущественных отношений, а также по вопросам развития информатизации и связи.

Также сегодня стало известно о назначении на должность главы администрации Хостинского района Павла Клопотовского. К своим обязанностям он приступил 29 августа. 

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что в отношении сотрудников районной сочинской администрации возбуждены уголовные дела. Напомним, в Сочи был задержан Мугдин Чермит, первый вице-мэр города Сочи. По данным УФСБ России по Краснодарскому краю, чиновник выдал коммерческой организации разрешение на строительство многоквартирного жилого комплекса в Сочи. Это повлекло причинение материального ущерба участникам долевого строительства на 400 миллионов рублей. 

Поделиться:

Материалы по теме

«Они у нас неплохо себя чувствуют»: Водонаева пояснила Маниже за травлю таджиков

Прекратить разводить ксенофобию в России призвала и Божена Рынска

Остался без жилья, а теперь и без последнего бизнеса: Слепаков* оборвал все связи с родиной

Комик закрывает последнее ИП, через которое он ранее получал деньги с рекламы

«Они у нас неплохо себя чувствуют»: Водонаева пояснила Маниже за травлю таджиков
«Помнят руки-то»: Сергей Светлаков тоскует по жарким денькам с Верой Брежневой
Алишер Моргенштерн* обвинил известный паблик в нацизме и будет судиться с «Рифмы и Панчи»

Самое популярное