Сегодня ожидаются кадровые перестановки в высших эшелонах кубанской власти
Фото: Сергей Голобородько. Фото: www.korenovsk.ru

Сегодня ожидаются кадровые перестановки в высших эшелонах кубанской власти

Как сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края, в среду, 21 августа, рабочий день губернатора проходит в Кореновском районе. 

«Вениамин Кондратьев оценит развитие перерабатывающей промышленности в муниципалитете, а также посетит ряд социальных объектов. После объезда глава региона проведет встречу с активом территории. В прошлом году Кореновский район впервые за 5 лет переместился в группу территорий со средним уровнем развития, заняв 14 место в крае», – говорится в пресс-релизе.

Это официальная информация. Из нее следует, что руководитель региона совершает обычную рабочую поездку. Однако уже по тону можно понять, что настроение у краевых властей позитивное. Как стало известно «Живой Кубани» из источников в краевой администрации, в Кореновский район губернатор приехал не просто пообщаться с активом муниципального образования. Сегодня ожидается, что Кондратьев объявит о назначении руководителя муниципалитета Сергея Голобородько вице-губернатором и рекомендует его на пост атамана Кубанского казачьего войска. 

Николай Долуда, по нашим сведениям, возглавит Единое казачье войско. Такое решение уже принято президентом, утверждают информированные источники.
Поделиться:

Материалы по теме

В порту Туапсе началась стрельба

Жителей просят не паниковать

Чьим голосом пела Глюкоза? Макс Фадеев разоблачил Наталью Ионову

Продюсер планирует возродить группу «SEREBRO»

Стало известно, кто «крышует» Ивлееву

Критик Соседов уверен в тайном покровительстве телезвезды

Звездный сочинец Григорий Лепс подал в суд за поздно привезенную закуску
«Не можем себе позволить»: звездный сочинец Григорий Лепс экономит из-за огромных трат на детей

Самое популярное