Кадровые перестановки произошли в администрации Краснодара

Автор фото: Александр Нарижный, Алексей Удовенко, Илья Павлов, Виталий Катунин

Кадровые перестановки произошли в администрации Краснодара

Назначены два новых заместителя мэра, директор департамента муниципальной собственности и городских земель, а также глава Калининской сельской администрации.

Все кандидатуры представлены на 68-м внеочередном заседании городской Думы.

Заместителями главы Краснодара стали Александр Нарижный и Алексей Удовенко. Нарижный будет координировать работу по вопросам муниципальной собственности и городских земель, Удовенко (после увольнения в январе занимавший этот пост Сергея Лузинова ) — физкультуру и спорт, а также молодежную политику.

Александр Нарижный — выпускник Кубанского госуниверситета, кандидат юридических наук, больше 10 лет служил в органах внутренних дел. Работал первым заместителем главы администрации Западного внутригородского округа, с февраля 2018 года руководил департаментом муниципальной собственности и городских земель администрации Краснодара.

Алексей Удовенко родился в Краснодаре 18 января 1977 году. Выпускник Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. Работал на руководящих должностях в коммерческих структурах и различных муниципальных учреждениях. С 2017 года возглавлял Дворец спорта "Олимп" в Краснодаре. 

Директором департамента муниципальной собственности и городских земель назначен Илья Павлов. Главой Калининской сельской администрации — Виталий Катунин.

Илья Павлов родился 17 января 1987 года в Новгородской области. Выпускник КубГАУ. Работал в Федеральной кадастровой палате, с июня 2017 года перешел в администрацию Краснодара. Был заместителем директора департамента муниципальной собственности и городских земель, начальником отдела учета и разграничения земель.

Виталий Катунин родился в 1978 году, в Краснодар переехал в 2009-м. Окончил Владивостокский филиал Российской таможенной академии. Работал в таможенных органах, на руководящих должностях в коммерческих организациях. С июня 2016 года — ведущий специалист в администрации Калининского сельского округа, с мая 2017 года — заместитель главы Калининского сельского округа, в том числе, курирующий развитие Музыкального микрорайона, пишет "Живая Кубань". 

Ранее "Сарафан" сообщал, что назначен новый управляющий делами администрации в Новочеркасске

Поделиться:

Материалы по теме

Остался без жилья, а теперь и без последнего бизнеса: Слепаков* оборвал все связи с родиной

Комик закрывает последнее ИП, через которое он ранее получал деньги с рекламы

«Помнят руки-то»: Сергей Светлаков тоскует по жарким денькам с Верой Брежневой
Алишер Моргенштерн* обвинил известный паблик в нацизме и будет судиться с «Рифмы и Панчи»

Самое популярное