ДерзноВЕНИе "словоблудия", или зачем искажают слова Путина о Кондратьеве?

Автор фото: kremlin.ru

ДерзноВЕНИе "словоблудия", или зачем искажают слова Путина о Кондратьеве?

Отдельные кубанские СМИ в угоду краевому биг-боссу поспешили трансформировать слова Президента РФ, сказанные им в Сочи у стенда ОНФ в беседе с волонтерами, о губернаторе.

Цитируют, что Путин назвал Кондратьева одним из самых лучших губернаторов, что в корне не соответствует высказыванию главы государства.

И, вполне возможно, столь вольная трактовка слов Владимира Владимировича может очень ему самому не понравиться...

Только-только Путин сделал заявление на съезде "Единой России" о словоблудах, а тут - на тебе: сплошая игра слов. Игра его словами. Словами Президента РФ. Не просто игра, а игра, выведенная в тиражи электронных и печатных медиа.

Ведь реально Путин дал довольно-таки нейтральную, спокойную оценку региональному чиновнику. Без восхищения, как пытаются подать отдельные СМИ. Видимо, не без участия ПР-команды Кондратьева. Неужели опять вмешалась Анна Минькова, уже давшая однажды оценку состоянию дел в здравоохранении (помните ее "ж***у")  или неплательщик штрафов и коммуналки краевой пиарщик Владимир Пригода?

Говоря о "голубом топливе", Путин назвал Кондратьева "очень активным мужчиной". Глава государства лишь отметил: "У вас очень активный мужчина". И что это значит? Да собственно то и значит. И не более. Кстати, молодые люди на ироничное замечание Путина об активности мужчины Вениаминываныча дружно засмеялись.


"И хорошо, что не пассивный. И хорошо, что не противный...", - уже шутят в общественном транспорте кубанцы, знающие о делах чиновников.

Что же касается газификации, то очевидно, что не губернатор Кондратьев прокладывает трубы с газом. Этим занимаются газовые компании, кстати, порой не без финансовых вливаний самих жителей, которые платят за подвод труб к домам.

Иногда эта самая расхваленная Кондратьевым газификация вообще выходит боком кубанцам.

Например, о проблеме жителей станицы Нижнебаканской Крымского района "Живая Кубань" рассказала в материале "Труба раздора: в кубанской станице газовая компания заставляет снести дома людей".

Кондратьев понятно, что не доложил Путину о проблеме с газовой трубой в этой кубанской станице. Возможно, тогда президент Владимир Путин дал бы другую оценку самому активному губернатору в вопросе газификации.

Поделиться:

Материалы по теме

«Они у нас неплохо себя чувствуют»: Водонаева пояснила Маниже за травлю таджиков

Прекратить разводить ксенофобию в России призвала и Божена Рынска

Остался без жилья, а теперь и без последнего бизнеса: Слепаков* оборвал все связи с родиной

Комик закрывает последнее ИП, через которое он ранее получал деньги с рекламы

«Все еще стоит»: сорокалетний Сергей Лазарев показал домашнее видео
Сестра Гуфа, которую обвинили в убийстве рэпера, рассказала, что произошло на самом деле

Самое популярное