Видеообращение к Кондратьеву и Путину записали жители Геленджика

Видеообращение к Кондратьеву и Путину записали жители Геленджика

Люди просят оставить им дорогу к морю открытой.

В обращении жителей Геленджика говорится, что в скором времени дорогу к прибрежной зоне в районе Тонкого мыса перекроет застройщик. Беспрепятственно попадать к морю местные жители не смогут. Люди пытаются отстоять свои законные права и просят главу курорта Алексея Богодистова, губернатора Кубани Вениамина Кондратьева, прокурора края Сергея Табельского, генерального прокурора России Юрия Чайку  помочь отстоять законные права на беспрепятственный доступ к береговой линии. При этом, горожане отмечают, что не против развития района, в котором живут, однако застройка в 28 гектар, обнесенная забором, противоречит интересам жителей города-курорта. 

По словам обеспокоенных граждан, сам застройщик на контакт с жителями не идет. А его представитель,  запугивает, говоря, чтобы люди продавали дома, расположенные вблизи дороги.



Стоит отметить, что видообращение к властям стало популярным трендом а последнее время. Вероятно иначе достучаться до кабинетных чиновников не получается.

Ранее, Жители кубанской станицы записали видеобращение к Путину Президента России просят решить проблему с медициной в Краснодарском крае Президента России просят решить проблему с медициной в Краснодарском крае.

Никита Джигурда записал видеообращение в адрес жителей Шахт, вышедших на митинг против "мусорной реформы". Дети-инвалиды записали видеообращение к властям Сочи в стихотворной форме. В нем дети с особенностями развития рассказали, как о них заботятся чиновники мэрии города-курорта.
Поделиться:

Материалы по теме

«Они у нас неплохо себя чувствуют»: Водонаева пояснила Маниже за травлю таджиков

Прекратить разводить ксенофобию в России призвала и Божена Рынска

Остался без жилья, а теперь и без последнего бизнеса: Слепаков* оборвал все связи с родиной

Комик закрывает последнее ИП, через которое он ранее получал деньги с рекламы

«Все еще стоит»: сорокалетний Сергей Лазарев показал домашнее видео
Сестра Гуфа, которую обвинили в убийстве рэпера, рассказала, что произошло на самом деле

Самое популярное