О поведении краснодарского "людоеда" в больнице рассказали его соседи по палате

Автор фото: "Живая Кубань"

О поведении краснодарского "людоеда" в больнице рассказали его соседи по палате

На условиях полной анонимности пациенты городского диспансера рассказали, как себя ведет Дмитрий Бакшеев, подозреваемый в людоедстве. 

Как рассказал редакции "Живая Кубань" Василий*, в одном из краснодарских медицинских учреждений, пациенты узнали в своем соседе Дмитрия Бакшеева, известного как "краснодарский людоед". По его словам, Дмитрий лежит в одиночной палате и на прогулку выходит редко. С мужчиной, которого обвиняют в людоедстве, никто особо не контактирует, к нему относятся с опаской.

- Недавно он подсел ко мне на лавочку покурить, так потом друг у меня спросил: "знаешь, кто это? Это людоед из общаги авиационного училища", - рассказывает один из пациентов. - С тех пор я к нему близко не подхожу, как и другие не подходят. Тут все знают, что это за человек. 

бакшеев
Фото: "Живая Кубань"

Другой пациент отделения, где лежит Бакшеев, говорит, что подозреваемый в тяжком преступлении ведет себя тихо и неприметно. 

- Ведет он себя спокойно, его голос я только один раз слышал. Ничего не могу сказать про него. Недавно смотрю, он сидит и собаку гладит, которая по территории бегает, он ведь животных любит, я в новостях читал, - продолжает рассказывать собеседник.

Как говорят пациенты больницы, охрана присутствует, но по пятам за подозреваемым не ходит и другим на глаза не попадается. Источник в медицинском учреждении сообщил, два сотрудника УФСИН постоянно дежурят у Бакшеева.

Как рассказали "Живой Кубани" работники медицинского учреждения, весь медицинский персонал тоже знает, что за пациент лежит у них в диспансере. 

- Да, все знают, что он сделал, поэтому и отношение к нему соответствующее, - рассказывает сотрудник медучреждения. - Он когда только приехал весь грязный был, наши санитарки его отмывали. 

Ранее в Краснодаре задержана семейная пара по подозрению в каннибализме. Все началось с того, что на улице Репина один из рабочих нашел мобильный телефон с шокирующими фото частей человеческого тела. Подробнее об этой истории можно прочитать здесь. 

Ранее "Сарафан" сообщал, подросток убил отца из-за нежелания помогать ему по хозяйству в Ставропольском крае.
Поделиться:

Материалы по теме

В порту Туапсе началась стрельба

Жителей просят не паниковать

Жители Новороссийска заметили на прилавках необычные «золотые яблоки»
Плоды довольно быстро портятся и стоят аж 300 рублей за килограмм  
Стало известно, кто «крышует» Ивлееву

Критик Соседов уверен в тайном покровительстве телезвезды

«Не можем себе позволить»: звездный сочинец Григорий Лепс экономит из-за огромных трат на детей
Внучка Олега Стриженова из Сочи зарабатывает на жизнь, рожая для других

Самое популярное