Молодую девушку из Чеченской Республики ищут в Ростовской области

Молодую девушку из Чеченской Республики ищут в Ростовской области

Сотрудники правоохранительных органов предполагают, что Залину Джабраилову убили. 

Известно, что 20 января 2018 года около 18:00 она вышла из квартиры своей сестры на улице Старосунженской в Грозном. По мобильному телефону девушка сообщила родственнице, что скоро вернется, однако домой не пришла. Паспорт и личные вещи Залина с собой не взяла. 

Сейчас ее разыскивают родственники и сотрудники правоохранительных органов. Следователи не смогли обнаружить пропавшую в Чеченской Республике. Они предполагают, что Залина отправилась в другой регион страны, вероятно в Ростовскую область. По факту ее исчезновения возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", сообщает пресс-служба СУ СКР по Ростовской области. 

Приметы пропавшей: рост примерно 170 см, плотного телосложения, волосы светлые, прямые, брови дугообразные, нос прямой с горизонтальным основанием. Губы толстые, подбородок прямой, глаза темные, особых примет не имеет. 

На голове носит платок черного цвета, одета в хиджаб коричневого цвета. В день пропажи была обута в тапочки без шнурков с матерчатым верхом из джинсовой ткани и белой резиновой подошвой. При себе имела дамскую сумочку черного цвета с наплечным ремешком. 

Проведенными следственными действиями и оперативно-розыскными мероприятиями на территории Чеченской республики установить местонахождение Джабраиловой Залины не удалось. 

Всем, кто обладает информацией о местонахождении Залины Джабраиловой, нужно сообщить об этом по телефону: 8 (8712) 62-41-11. 

Ранее "Сарафан" сообщал, что пропавший в Батайске школьник жил у друзей
Поделиться:

Материалы по теме

«Они у нас неплохо себя чувствуют»: Водонаева пояснила Маниже за травлю таджиков

Прекратить разводить ксенофобию в России призвала и Божена Рынска

Остался без жилья, а теперь и без последнего бизнеса: Слепаков* оборвал все связи с родиной

Комик закрывает последнее ИП, через которое он ранее получал деньги с рекламы

«Все еще стоит»: сорокалетний Сергей Лазарев показал домашнее видео
Сестра Гуфа, которую обвинили в убийстве рэпера, рассказала, что произошло на самом деле

Самое популярное