Итоги дня за 9 ноября

Итоги дня за 9 ноября

В Сочи аномально тепло и там не могут уснуть змеи. Если так пойдет и дальше, на курорте словно весной зацветут цикламены, примулы и подснежники. 

Краснодар - абсолютный лидер юга России по тратам на самопиар. За освещение себя власти города в этом году заплатят почти 169 миллионов рублей.

Мэр Новороссийска Игорь Дяченко заразился COVID-19. Он болеет с 4 ноября. В июле глава города сделал прививку от коронавируса.

Старейшее государственное издательство Краснодарского края уйдет с молотка. «Советскую Кубань» оценили в полмиллиарда. Кусок лакомый – у бренда три шикарных здания в центре города.

В Краснодаре в парке возле стадиона «Кубань» ведут загадочные работы. Тяжелая техника вовсю шурует меж деревьев, но обязательного публичного паспорта объекта благоустройства мы не обнаружили. А люди волнуются.

В Краснодаре в пробку встали трамваи. Из-за пассажиров-антимасочников. Их выгоняли из салона, трамвай не ехал, а хвост из вагонов становился все длиннее. То ли еще будет, господа…
По Юбилейному микрорайону бродит лиса. Патрикеевну сняли очевидцы. А врачи напомнили – подходить близко к диким животным нельзя категорически.

В Новороссийске завелись ослокрады. Две школьницы украли из частного двора двух барашков и осла. Хозяин скотины грустит, но в полицию ни ногой – надеется на порядочность девиц.  

Поделиться:

Материалы по теме

«Они у нас неплохо себя чувствуют»: Водонаева пояснила Маниже за травлю таджиков

Прекратить разводить ксенофобию в России призвала и Божена Рынска

Остался без жилья, а теперь и без последнего бизнеса: Слепаков* оборвал все связи с родиной

Комик закрывает последнее ИП, через которое он ранее получал деньги с рекламы

Стало известно, кто «крышует» Ивлееву

Критик Соседов уверен в тайном покровительстве телезвезды

«Сексот Боня»: британцы подозревают русских в деле о пропаже Кейт Миддлтон
«Все еще стоит»: сорокалетний Сергей Лазарев показал домашнее видео
Сестра Гуфа, которую обвинили в убийстве рэпера, рассказала, что произошло на самом деле

Самое популярное