Итоги дня за 25 ноября

Итоги дня за 25 ноября

В Сочи оштрафовали сборщицу подписей против QR-кодов. Она устроила акцию на улице Победы. Суд расценил поступок женщины, как проведение публичного мероприятия. Штраф- 25 тысяч рублей.

Пока в Краснодаре ведут войну с коронавирусом, все сильнее забивается людьми транспорт краевой столицы. Он просто не справляется с количеством пассажиров. И такая история – ежедневно.

На улице Жлобы в Краснодаре кто-то выбросил шприцы с вакциной. Почти 900 упаковок валялись вдоль дороги, аккурат возле детсада. Полиция ищет выбросившего препарат. Прокуратура надзирает.

В окрестностях Анапы зоозащитники обнаружили табун истощенных лошадей. Они паслись в поселке Верхнее Джемете. Отважные полисмены проверяют хозяина лошадок.

В Белореченском районе отменили общественный транспорт. Автобус до станицы Октябрьской уже две недели не ходит. Власти говорят – маршрут убыточный. Станичники не могут попасть в больницу.

Рестораны повышают цены. В среднем на 15%. Из-за подорожания ингредиентов. Помимо состава блюд, может измениться и их объем. Порции хотят сделать меньше.

Гендиректор «Газпром газораспределение Краснодар» Алексей Руднев и его замы по решению Басманного суда осели в ИВС на Петровке,38. Там встретят новый год. Виновным Руднев себя не считает. Кстати, за пару дней до ареста единоросс стал почетным гражданином Крымского района.
Поделиться:

Материалы по теме

«Они у нас неплохо себя чувствуют»: Водонаева пояснила Маниже за травлю таджиков

Прекратить разводить ксенофобию в России призвала и Божена Рынска

Остался без жилья, а теперь и без последнего бизнеса: Слепаков* оборвал все связи с родиной

Комик закрывает последнее ИП, через которое он ранее получал деньги с рекламы

Стало известно, кто «крышует» Ивлееву

Критик Соседов уверен в тайном покровительстве телезвезды

«Сексот Боня»: британцы подозревают русских в деле о пропаже Кейт Миддлтон
«Все еще стоит»: сорокалетний Сергей Лазарев показал домашнее видео
Сестра Гуфа, которую обвинили в убийстве рэпера, рассказала, что произошло на самом деле

Самое популярное