Итоги дня за 20 декабря

Итоги дня за 20 декабря

В Краснодаре строители снова залили машины бетоном. ЧП произошло на улице Петра Метальникова. Раствор распылили на 4 машины, припаркованные у ЖК «Лучший» уже не в первый раз.

В центре Геленджика утром фонтанировало. Там прорвало водопровод в центре города. Столб воды поднялся на метр вверх, заливая дорогу.

Отель у умерших геленджичан. То есть на костях могут построить в Геленджике. Там Роман Абрамович купил землю. На ней – заброшенный стадион. А вот до него было кладбище. Его просто закатали под беговые дорожки и трибуны. Апартаменты на погосте – отличная идея, верно?

«Сельдь под шубой» прибавила в цене. Краснодарстат подсчитал, что ингредиенты для салата на 8 персон подорожали на полтинник. В 2020 они стоили 160 рублей. Сейчас – больше 207 рублей 54 копейки.

На Кубани школьные каникулы продлевать не будут. Информация, гремящая в соцсетях о зимних вакациях до 1 февраля – фейк, заявили в минобразовании края.

И снова автохотелки чиновников. Теперь в Темрюке. Муниципальный рынок города, где зарплата едва доходит до 20 тысяч покупает внедорожник за 2 с лишним миллиона. Это весь уставной капитал рынка. А машину там хотят импортную. «УАЗики» и «Нивы» темрюкским рыночным деятелям не по вкусу видать.

В Краснодарском крае температура упадет до минус 15 градусов, говорят метеорологи. Из-за прохождения над краем холодных атмосферных фронтальных разделов нас со вторника и до четверга ждут сильный мокрый снег, ветрище и гололед. Уже завтра будет от + 1 до - 4 градусов. А в среду - до - 7 днем и до 11 мороза ночью.

В парке Галицкого появится второй по величине в мире японский сад. Больше – только в Японии.
Поделиться:

Материалы по теме

Пока Ирина Дубцова скорбит по погибшим, ее сын кутит в Эмиратах
Звездный отпрыск отдыхает заграницей с дочерью известного режиссёра
«Они у нас неплохо себя чувствуют»: Водонаева пояснила Маниже за травлю таджиков

Прекратить разводить ксенофобию в России призвала и Божена Рынска

Остался без жилья, а теперь и без последнего бизнеса: Слепаков* оборвал все связи с родиной

Комик закрывает последнее ИП, через которое он ранее получал деньги с рекламы

Стало известно, из-за чего Том Круз бросил дочь экс-депутата Госдумы РФ
Пока Ирина Дубцова скорбит по погибшим, ее сын кутит в Эмиратах

Самое популярное