ИТОГИ дня ОТ «Живой Кубани» за 2 июня

ИТОГИ дня ОТ «Живой Кубани» за 2 июня

Дожди в крае будут лить до конца недели, а в Черном море возможно образование смерчей. Метеорологи предупредили, что завтра на Кубань придет очередной холодный фронт с Балкан и принесет прохладу и сырость.

Погода уже набедокурила в Отрадненском районе. Там ливень подтопил три десятка дворов в станице Отрадной и поселке Отрадо-Тенгинском. А в обед в Отрадной выпал крупный град.

На станицу Пластуновскую, что в Динском районе, напали полчища земноводных.  Сотни юных лягушек выбрались на берег, ошарашив станичников.

Из детсадов Новороссийска сегодня эвакуировали малышей. Некто направил на сайты шести садиков письмо с угрозой их взорвать. Детей и персонал вывели. В зданиях ничего не нашли. Теперь ищут шутника-минера.

В Геленджике, но нет воды, есть главный по водоснабжению. Это Алексей Сорокин - директор «Концессии водоснабжения Геленджик». Его наградили. За участие в выборах. Потому что за воду не наградят. Воды в Геленджике по прежнему нет.
В Краснодаре мэрия и прокуратура хотят снести дом из-за путаницы в документах. Дольщики многоквартирника на МОПРа,4 бьются за свои квадраты и деньги уже 8 лет
Поделиться:

Материалы по теме

«Они у нас неплохо себя чувствуют»: Водонаева пояснила Маниже за травлю таджиков

Прекратить разводить ксенофобию в России призвала и Божена Рынска

Остался без жилья, а теперь и без последнего бизнеса: Слепаков* оборвал все связи с родиной

Комик закрывает последнее ИП, через которое он ранее получал деньги с рекламы

«Все еще стоит»: сорокалетний Сергей Лазарев показал домашнее видео
Сестра Гуфа, которую обвинили в убийстве рэпера, рассказала, что произошло на самом деле

Самое популярное